(11) 5535-4695   

Newsletter

Receba as nossas notícias e novidades em seu e-mail:

Parceiros

Ex-Alunos / Indicador Profissional



Iliana Morgantini Zaki

E-mail: Iliana.zaki@gmail.com
Endereço: Rua João Zech , 40 sala 05
Cidade: São Paulo, SP
Telefone: (011) 2976 8101/ celular (011) 99999 7291
Especialização IJEP: Psicologia Junguiana
Ano: 2009

Isis Raquel Santos de Sousa

E-mail: isisrakel@gmail.com
Cidade: Brasília, DF
Telefone: 8250 2180
Especialização IJEP: Psicologia Junguiana
Ano: 2015

Itacir João Piasson

E-mail: itacirpiasson@gmail.com.br
Endereço: Rua 4, Chácara 304, Lote 9, Vicente Pires
Cidade: Brasília, DF
Telefone: (61) 33972644, 95800759
Especialização IJEP: Psicologia Junguiana

Ivana Cézar Hendges

E-mail: ivanahendges@hotmail.com
Endereço: STN - Conjunto O - W3 Norte - Centro Clinico Life Center - Sala 133
Cidade: Brasília, DF
Telefone: 99963-7002
Especialização IJEP: Psicologia junguiana
Ano: 2015

Izabel Cristina Barroso Santa Clara

E-mail: izabelsantaclara@hotmail.com
Endereço: RUA BANCO DAS PALMAS 66
Cidade: SÃO PAULO, SP
Telefone: 1129761896
Especialização IJEP: Psicologia Junguiana
Ano: 1998

Jacira Ribeiro

E-mail: rjacira01@yahoo.com.br
Endereço: Av.Paulista 509 cm 1310 Bela Vista
Cidade: São Paulo, SP
Telefone: 11 3284-8444
Especialização IJEP: Psicossomática
Ano: 2012

Jailse Capistrano Soares de Aquino

E-mail: jailse.aquino@gmail.com
Endereço: SEPS 712/912 Ed. Pasteur - Bloco I - sala 225
Cidade: Brasília, DF
Telefone: Gentileza contactar via email
Especialização IJEP: Arteterapia e Expressões Criativas
Ano: 2014
Especialização IJEP: Psicologia Junguiana

Jairma de Assis Guello

E-mail: jguello@terra.com.br
Endereço: Rua Jericó, 255 - 7º andar - cj. 76 - Vila Madalena
Cidade: São Paulo, SP
Telefone: (11) 98338-2775
Especialização IJEP: Psicologia Junguiana
Ano: 2002
Especialização IJEP: Psicologia Integrativa Transpessoal
Ano: 2016

Janaina Nascimento Soares

E-mail: jana25soares@ig.com.br
Endereço: Rua Dr. Ramos de Azevedo, 159 centro
Cidade: Guarulhos, SP
Telefone: 995128141
Especialização IJEP: Arteterapia e Expressões Criativas
Ano: 2014

Janete Dias B. Jarra

E-mail: janete.dias@transcender.com.br
Endereço: Rua Claudio, 561
Cidade: São Paulo, SP
Telefone: 11 35370357
Especialização IJEP: Psicologia Junguiana
Ano: 2002